Знаю эту компанию с 2020 года, когда обратилась за установкой памятника отцу( военный пенсионер) . Всё выполнено в срок и по документам у военкомата не было вопросов. В 2026 году пришлось обратиться ещё раз, уже устанавливала памятник маме и мужу( военный пенсионер) . Хорошо выполнена работа художником, все пожелания услышаны. Всё подскажут и посоветуют как лучше сделать. Спасибо.